Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инструменты эконом серии от Anza.

Ремонт часто становится событием долгим, а те хозяева, которые любят работу по дому и на участке могут сказать, что ремонт бесконечен. Всегда в доме или в квартире найдется участок, где нужно что-нибудь подкрасить или побелить.

Эконом серия

Инструменты и оборудование для мелких отделочных работ то средних часто становятся расходным материалом, как в случае с кистями или насадками для валиков при работе с лакокрасочными материалами. По этом компания Anza предлагает эконом серию. Здесь представлены в широком ассортименте кисти, валики, рукоятки валиков, палочки для смешивания и т.п. Вся продукция выполнена просто, но качественно и отлично подойдет для любительского использования. Здесь Вы сможете найти кисти для побелки, тонкие, широкие кисти для краски, клея, для работы с деревянными поверхностями и для покраски радиаторов, кисти из различных материалов, круглые кисти, школьными т.д.

Если Вы не работаете профессионально в сфере строительства или ремонта, но хотите добиться в работе качественного результата, то кисти Anza этот лучший выбор. Они оснащены эргономичной ручкой, мягкой щетиной. Доступная цена и широкий выбор размеров и типов кистей, делают эти кисти популярными среди тысяч клиентов нашей компании. Вы сможете приобрести кисти поштучно или в наборе.

Также имеются специальные палочки для размешивания, которые станут идеальным помощником при смешивании клеевых составов, лакокрасочных смесей, а также при очистке инструмента от лишней грязи и мусора.

Набор валиков Anza GO, позволяет вести работы с различными материалами (клей, лаки, краски и прочие составы). Вы получаете 20 сменных насадок для валика по приемлемой цене. Также Вы сможете приобрести рукоятку для валика и специальный поддон. Или выбрать вариант полной комплектации, куда входят все перечисленные инструменты.

Особенности использования материалов Anza:

  1. Выбираете инструмент согласно цели использования. Наносить клей кисточкой для радиаторов будет сложно и долго. К тому же подобное использование быстро изнашивает инструмент.
  2. После работы очищайте инструменты специальными составами. Например, до очищения лакокрасочных материалов используют специальные растворители.
  3. Храните инструменты в сухих и темных помещениях, так как длительное воздействие солнечных лучей, влаги и прочих климатических факторов может негативно сказаться на свойствах того или иного инструмента.

Отдавая предпочтение компании Anza вы получаете надежного и качественного помощника, с которым отлично справятся и профессионалы и любители.