Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Эконом-серия инструментов Anza.

Каждому опытному мастеру известно, как важно правильно подобрать не только качественные строительные материалы, но и необходимые инструменты. Как правило, важно чтобы и все приобретенные материалы, инструменты были качественными, и их стоимость была бы приемлемой. В частности, когда речь идет о проведении малярных работ, то большинство мастеров отдает предпочтение инструментам эконом-серии Anza. С их помощью, специалист любой квалификации сможет справиться с покраской полов, стен, фасадов зданий, мебели, дверей, окон и т.п.

Ассортимент инструментов эконом-серии Anza

В подборку эконом варианта вошли следующие инструменты:

1. Кисти для разравнивания. Производитель предлагает несколько вариантов таких кистей различного размера. Рукоятка данной модели кисти изготовлена из пластика, а головка – из натуральных волокон. Предназначение кисти – разравнивание поверхности. Как правило, кисть применяется в тех случаях, когда необходимо достичь гладкой поверхности при покраске окон, дверей. Стоит отметить, что это инструмент одноразового использования и необходим для того, чтобы быстро и качественно осуществить финишную покраску.

2. Кисти школьные. Это недорогие кисти, которые разработаны для осуществления несложных декупажных и декоративных работ. Данный вариант может использоваться, как в процессе ремонтных работ, так и на уроках изобразительного искусства (отсюда и название «школьная кисть»). Данный вариант можно использовать, как для акриловых, так и для водных красок.

3. Валики. Производитель предлагает также удобные валики, которые можно использовать для покраски фасадов зданий, полов, стен. Это недорогой «помощник», который понадобиться для того, чтобы быстро завершить малярные работы.

4. Круглые кисти. Данный вариант имеет предельно простую конструкцию с деревянной рукояткой и щетиной из синтетических волокон. Кисть можно использовать для быстрой покраски батарей, оконных рам, дверей, полов. Стоит отметить, что кисть обладает высокими показателями впитывания, благодаря чему, ее использование становится максимально быстрым и комфортным. 

По сути, эконом-серия инструментов Anza – это доступный способ быстро и качественно осуществить малярные работы. Низкая стоимость инструментов позволяет без опасений использовать их, как профессионалам, так и тем, кто впервые сталкивается с необходимостью в покраске любой поверхности.