Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Малярные инструменты Anza.

Ремонт дома капитальный или косметический это большой и тяжёлый труд. Поэтому затевая ремонт, обратите внимание на малярные инструменты компании Anza. Компания Anza производит продукцию, которая может использоваться как профессиональными малярами на большой стройке, так и при самостоятельном ремонте дома или квартиры. 

Продукция компании Anza весьма разнообразна:

  • кисти; 
  • валики; 
  • щетки; 
  • держатели; 
  • другие виды малярных инструментов. 

Производитель позаботился, чтобы инструменты могли использоваться в различных условиях труда. Кисти имеют специальные крепления, чтобы не откладывать их в сторону, а закрепить на ведре, в некоторых инструментах имеются монтажные отверстия и крючки. Всё это необходимо для повышения удобства при работе с инструментами. 

Вся продукция компании производится только из высококачественных и экологических материалов. Все малярные инструменты проходят проверку от момента изготовления, до момента выхода готовой продукции. С целью сохранения здоровья во время выполнения малярных работ сотрудники компании тщательно продумывают и разрабатывают дизайн и форму изделий. Выбор цен на инструменты также довольно разнообразен.

Существует достаточно много видов профессиональных инструментов маляра. Для того, чтобы получить положительный результат своей работы необходимо: выравнивать, зачищать, разглаживать покрытие. Хотелось бы обратить внимание, что помимо основных инструментов, существуют вспомогательные инструменты. 

Эконом серия Anza

Большим спросом пользуется продукция «Эконом серии Anza». Цены на малярные инструменты здесь ниже. Это связано с тем, что инструменты здесь находятся, которые не обязательно использовать на высоком уровне отделочных работ. Пользоваться данной продукцией может как профессиональный маляр, так и человек, который выполняет дома косметический ремонт. Данные инструменты помогут вам с лёгкостью окрасить пол, стены и потолок. Низкая цена также обусловлена тем, что данные малярные инструменты подходят только для однократного применения. 

При выполнении работ на высоком уровне всё популярнее становятся профессиональные строительные ходули. Данная продукция идеально подходит для работ с электричеством, для работ под потолком (покраска, побелка, шпаклёвка), во время установки натяжных потолков, различных работ на крыше. У профессиональных строительных ходуль имеется несколько положительных критериев: 

  • сжатость;
  • надёжность;
  • удобство в использовании.

Разрабатывая новую продукцию и улучшая уже существующие инструменты, сотрудники компании Anza ориентируются на спрос и пожелание потребителя.